Мебель для ванных комнат. Атолл.
Гидромассажные душевые кабины Мебель для ванных Гидромассажные ванны
Главная Сантехника для комфорта Мебель для ванных комнат

Оформить заказ: Атолл Генуя


поля, отмеченные ( * ) обязательны для заполнения
 


Генуя

Генуя

У вас в квартире маленькая ванная комната? Не огорчайтесь,  и ее можно сделать стильной и уютной благодаря функциональной угловой мебели «Генуя». Размеры угловой тумбы позволяют использовать каждый свободный уголок ванной комнаты, а оригинальность фрезеровки связать все элементы в единое целое.

Основным правилом представленной серии «Генуя» стал рационализм. Используя минимум мебели в компактной ванной комнате, дизайнеры творческой группы Атолл сделали ее многофункциональной и удобной. Навесные шкафчики, пеналы, напольные шкафы занимают меньше места, благодаря тому, что они угловые. Тумба под умывальник способна вместить в себя все банные принадлежности, а навесной шкафчик с зеркалом позволит хранить все необходимое под рукой. Мебель для ванной «Генуя» продается как по отдельности, так и в комплекте.


Главное качество мебели для ванной комнаты «Генуя» – влагостойкость и практичность. Внутри и снаружи комплект выполнен из качественного материала, хромированные элементы снаружи и внутренние крепления долговечны в своем использовании. Матированное стекло в навесном шкафчике делает ванную более изящной.

Идеально подобранная, мебель, полки и зеркала сделают вашу ванную комнату уютной и практичной. Единая цветовая гамма плитки, сантехники и мебели создадут неповторимый стиль, а зеркала визуально расширят пространство ванной. Пусть ваша ванная комната будет предметом вашей гордости в доме.

Крашеный фасад МДФ
цвет: белый глянец
угловая мебель
встроеная подсветка зеркала

Наименование Размер, высота/ширина/глубина, мм Цена, у.е.
Комплект "Генуя" - 550*
Шкафчик угловой "Генуя-1" 790х550х410 270
Тумба угловая "Генуя-40 Н" 876х550х410 225
Умывальник "Полесье" - 55

Наименование                      Размер, высота/ширина/глубина, мм Цена, у.е.
Комплект "Генуя" - 560*
Шкафчик угловой "Генуя-1" 790х550х410 270
Тумба угловая "Генуя-2" 800х550х410 235
Умывальник "Полесье"
55

*Цена указана за полный комплект (шкаф зеркальный, умывальник, тумба), возможна продажа любой комбинации